Клиники и центры функциональной диагностики в районе ЗИП 12

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

Европейская клиника

В 2020 году открылась Европейская клиника в Краснодаре. Европейская клиника в Краснодаре предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 315

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры функциональной диагностики Краснодара, представленные ниже.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

• В районе ЗИП города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги врачам функциональной диагностики - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-врача функциональной диагностики и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Функциональная диагностика в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 19 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.
Наталья, 29 декабря 2020
На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.