Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Краснодаре

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Клиника современной хирургии ЗДРАВА

Клиника современной хирургии Здрава – это клиника «полного цикла» в Краснодаре с возможностью диагностики, консервативного и хирургического лечения и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

Медицинская клиника ЛАЙФ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

8 (861) 238-74-72

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

8 (861) 238-74-62

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

8 (861) 238-74-45

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

8 (861) 201-87-65

TF Clinic

Многопрофильный медицинский центр TF Clinic имеет лицензии на все виды стоматологических услуг (включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 31/1

8 (861) 238-77-93

Клиницист на Калинина

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Калинина. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 202

8 (861) 201-60-34

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

8 (861) 238-76-18

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Краснодаре - последние отзывы

Все понравилось. Все прошло хорошо. На приеме Евгений Анатольевич все сделал, провел удаление бородавки и папилломы. Общался спокойно с расстановкой. Задавал наводящие по теме вопросы. Помог в решении моего вопроса.
Анастасия , 25 октября 2021
Мне все очень понравился. Мария Юрьевна грамотный специалист. Все четко рассказывает и аккуратно делает. По итогу приема получили полностью консультацию и доктор расписал план лечения. Уже приступили к лечению. Планируется повторный прием.
Ирина , 19 марта 2022
Я осталась довольна. Врач квалифицированный. Она мне назначила лекарство, которое своевременно очень даже помогло. Прием длился где-то в районе сорока минут. Доктор провела осмотр, также посмотрела историю болезни, собрала анамнез и назначила лечение. Я порекомендовала бы данного специалиста. Это врач высшей категории, прекрасно знающий свое дело и умеющий найти правильный подход к пациенту.
Наталья , 25 марта 2022
Прием прошел замечательно, консультация была прекрасная. После операции провел проверку все объяснил и рассказал. Врач замечательный, отзывчивый всегда отвечает на любые вопросы по смс.
Александр , 17 апреля 2022
Очень хороший специалист. Внимательная и отзывчивая. Побольше бы таких докторов. Она убедилась что мне нужна операция и провела её. Я обязательно буду обращаться к врачу снова и буду рекомендовать её.
Светлана , 17 апреля 2022
Прием нас устроил на все 100! Доктор осмотрел пациента, понятно, доступно объяснил причины и рассказал как это устранить. Мы записаны на операцию. Вежливый врач.
Альбина , 21 апреля 2022
Врач понравился, серьезный, воспитанный, осмотрел, узнал проблемы. Рекомендую специалиста друзьям и знакомым. Прием длился полчаса. Доктор осмотрел, изучил анализы, вправил шейные позвонки, прописал лечение. Александра Геннадьевича выбирала по отзывам и рекомендациям.
Аида , 27 апреля 2022
Доктор мне понравился. Она мне показалась грамотным специалистом. Всё прошло доступно и доходчиво. Я выбрала её по рекомендации другого врача. Она просмотрела результаты моих анализов, подсказала что еще нужно сдать, немного поменяла терапию и объяснила как будет проходить дальнейшее лечение. Приём прошёл вовремя. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Марина , 05 мая 2022
Мое мнение о докторе очень хорошее. Она поставила мне диагноз, все описала, написала. Иду дальше лечиться. Я очень довольна. Спасибо ей! Времени на приеме врач уделила достаточно, даже больше, наверное.
Надежда , 08 мая 2022
Прием прошел хорошо. Мы уже не первый раз у этого доктора. Она, во-первых, спокойная очень, в отличие от некоторых. У нее никогда нет нервов или злости. Врач осмотрела, расспросила, какие жалобы, дала рекомендации по лечению, все рассказала нам. Уделила достаточно времени, все обстоятельно, подробно. Мы считаем, что это грамотный специалист, потому что сразу подмечает, что плохое, а что хорошее случается со здоровьем. Лечение у нее эффективно. Я могла бы порекомендовать данного врача.
Галина , 15 мая 2022