Клиники и центры гастроэнтерологии в районе Центральный (ЦМР) 11

Главная / Гастроэнтерология / Район Центральный (ЦМР)
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гастроэнтерологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гастроэнтеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гастроэнтерология в Краснодаре - последние отзывы

Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Я пришла к доктору с проблемой. На приеме он собрал анамнез, подробно все расспросил, назначил дополнительные анализы и выписал мне лечение. Доброжелательный и не поверхностный врач - профессионал своего дела. Рекомендую!
Ольга, 26 декабря 2020
Раиса, 26 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020