Клиники и центры гастроэнтерологии в районе Комсомольский (КМР) 12

Главная / Гастроэнтерология / Район Комсомольский (КМР)
Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гастроэнтерологии Краснодара, представленные ниже.
Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

• В районе Комсомольский (КМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гастроэнтерологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гастроэнтеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гастроэнтерология в Краснодаре - последние отзывы

Анна, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021
На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021