Медицинские центры гематологии

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

8 (861) 238-75-59

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Краснодаре - последние отзывы

Я хожу к этому врачу на прием не первый раз. Консультацию получила в полном объеме. Он направил меня на УЗИ и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Доктор доброжелательный. Ответственный человек. Специалист в своем деле.
Виктория, 11 июня 2021
Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
Наталья, 10 июня 2021
Доктор образованный. Он провел осмотр, выписал лекарства и дал мне дельные советы.
Евгений, 04 июня 2021
Хороший доктор - профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы. Рекомендую! Интересный собеседник.
Иван, 19 апреля 2021
Доктор приятный, компетентный и вежливый. Она меня опросила о симптомах, изучила УЗИ, осмотрела живот, обсудила все вопросы, назначила дополнительное анализы и выписала лечение. Прием длился 30 минут. О враче узнала через интернет.
На модерации, 14 июня 2021
Маргарита Витальевна большой профессионал! Мне всё очень понравилось! Она меня проконсультировала. Я очень доволен!
На модерации, 14 июня 2021
Доктор вежливый. Она выписала мне лекарства от давления, не поставила диагноз, назначила анализы и ничего особенного не рассказала. Я нашла её по интернету. Приём длился около получаса. Никаких плюсов от приёма выделить не могу.
Лидия, 13 июня 2021
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
Татьяна, 12 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
Александр, 12 июня 2021
Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
Яна, 12 июня 2021