Медицинские центры гематологии 5

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Краснодаре - последние отзывы

Ольга Николаевна сходу определила диагноз и мы душевно побеседовали о проблеме ребёнка. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
На модерации, 22 февраля 2021
Доктор хороший и грамотный. Рашид Аисович Он поставил мне диагноз, назначил лечение и дал рекомендации.
Денис, 18 февраля 2021
Доктор тактичный. Он знает свое дело. Врач осмотрел пациентку, развеял все наши сомнения и выписал лечение. Мы очень благодарны этому врачу!
Эльмира, 10 февраля 2021
Доктор очень квалифицированный, эмпатичный и профессиональный. Она внимательно меня выслушала. Врач помогла!
Надежда, 02 февраля 2021
Доктор хороший и грамотный. Сергей Герасимович направил пациентку на обследование.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор душевный. Она хорошо нас проконсультировала. Мы ещё обратиться к этому врачу. Спасибо большое!
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор очень хороший и профессиональный. Я очень давно у неё наблюдаюсь. Врач провела контрольный прием, потому что я нахожусь на гормонозаместительной терапии.
На модерации, 22 февраля 2021
Профессиональный и сдержанный врач. Виктория Юрьевна помогла нам, дала рекомендации по жалобам и назначила лечение. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту.
На модерации, 22 февраля 2021
Доброжелательный и внимательный врач. Она настроила меня на позитив и дала рекомендации. Я обязательно обращусь к ней повторно!
Елена, 22 февраля 2021