Клиники и центры гематологии в районе Центральный (ЦМР) 5

Главная / Гематология / Район Центральный (ЦМР)
OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гематологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гематолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гематология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Наталия, 17 декабря 2020
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021