Краснодар

Клиники и центры гематологии в районе Тахтамукайский (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Центр планирования семьи Клиницист
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Медицинский центр ID Clinic
D Clinic – медицинская организация передового опыта, выстраивающая свою деятельность исключительно на принципах доказательной медицины.
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
OXY-center
OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.
г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Краснодара, представленные ниже
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская
Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре.
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
  • В районе Тахтамукайский города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гематологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гематолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гематология в Краснодаре - последние отзывы

Внимательный, корректный и квалифицированный доктор. Он назначил мне лечение.
Михаил, 21 ноября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Ольга Александровна нас проконсультировала.
Наталия, 16 ноября 2020
Очень профессиональный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение, для решения проблемы.
Елена, 16 ноября 2020
Доктор очень добрый, отзывчивый, внимательный и хороший. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и всё объяснила.
Анастасия, 16 ноября 2020
Спокойный врач. Я пошла к ней по рекомендации, надеюсь, не ошибусь. Доктор ответила на мои интересующие вопросы и назначила лечение.
Татьяна, 13 октября 2020
Профессиональный врач. Маргарита Витальевна скорректировала лечение после инфаркта. Я давно знаю данного специалиста.
На модерации, 26 ноября 2020
Внимательный врач. Ирина Валерьевна назначила ребёнку лечение.
На модерации, 26 ноября 2020
Светлана Александровна задавала мне конкретные и достаточно профессиональные вопросы, провела осмотр, УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!
Аноним, 25 ноября 2020
Анна Владимировна вежливый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор расписала лечение. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
На модерации, 25 ноября 2020
Профессиональный, грамотный, отзывчивый и добрый доктор. Она меня внимательно выслушала. Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз.
На модерации, 25 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС