Краснодар

Медицинские центры гинекологии (26)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Лаборатория-Здоровья
Гинекология
Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.
г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Клиника современной хирургии ЗДРАВА
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Клиницист на Юбилейном
г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2
Клиницист на Гидростроителей
Гинекология
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.
г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Клиницист на Фестивальном
Гинекология
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Клиника Космет
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Семейная клиника Фемили Ру
Гинекология
Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.
г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17
Ситилаб
г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гинекология в Краснодаре - последние отзывы

Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Инна Сергеевна очень хороший, вежливый и отзывчивый доктор, который знает свою работу. Она назначила мне сдачу анализов, дала советы и выписала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Влада, 04 августа 2020
Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Валентина, 30 июля 2020
Врач выслушала нас, осмотрела ребенка, сказала свою точку зрения и ответила на все вопросы. Мы были у доктора первый раз и еще планируем приехать к ней.
Анастасия, 29 июля 2020
Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Галина, 26 июля 2020
Отличный врач и очень приятный человек...)если понадобится мне хирург то пойду только к ней)рекомендую!)
Дмитрий, 25 июля 2020
Дмитрий Леонидович грамотный, добрый врач. Он мне рассказал что нужно сделать, предложил методы лечение. Всё грамотно прошло.
Татьяна, 23 июля 2020
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Врач хорошо отнесся к ребенку, посмотрел девочку, поставил диагноз, доступно все рассказал и направил нас на рентген. Мы еще пойдем к этому доктору!
Ольга, 14 июня 2020
Очень внимательная, квалифицированная и приятная молодая женщина. Она поставила диагноз и дала рекомендации. Я доволен!
Владимир, 11 июня 2020
Авторизация по полису ДМС