Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

8 (861) 238-74-86

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

8 (861) 238-74-56

Гемотест на Тюляева

г. Краснодар, ул. Тюляева, д. 11

8 (861) 238-74-23

TF Clinic

Многопрофильный медицинский центр TF Clinic имеет лицензии на все виды стоматологических услуг (включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 31/1

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

8 (861) 238-75-04

1 2 3 4

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419767 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Краснодаре - последние отзывы

Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Наталья Валентиновна на приёме выслушала меня и сделала свои ремарки. Врач всё подробно объяснила и описала те моменты, которые я просила пояснить. Именно по поводу, того что меня беспокоило. Специалист дала свои назначения. Общительный, внимательный доктор. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Врач очень хорошая, мне понравилась. Специалист очень деликатная, мягкая, объясняет все популярно, ответила на вес интересующие меня вопросы. По итогу приема врач дала свои рекомендации и назначила сдать анализы. И мы еще раз обратимся именно к Наталье Вагинаковне. С ребёнком доктор была корректна, дочь осталась довольна.
Евгения, 12 сентября 2021
Врач аккуратный, спокойный. На все интересующие меня вопросы я получила ответы. Доктор взяла у меня анализы на приеме. Ольга Владимировна компетентный специалист, со мной была приветливой, выслушала меня внимательно. Я бы рекомендовала врача знакомым. Приёмом осталась довольна.
Светлана, 12 сентября 2021
Добрый, хороший специалист. Врач проконсультировала в моих вопросах, направила. Все понятно объяснила. Прием был хороший, все понравилось. Повторно бы обратилась к данному доктору. Порекомендовала бы ее знакомым.
Алёна, 02 августа 2021
Доктором назначено обследование, порекомендовано лечение, жду результатов анализов. Валентина Филипповна внимательный врач, всё понятно объясняет.
Алла, 30 июля 2021
Доктор компетентный. Сергей Николаевич провел осмотр и взяла у меня анализы.
Виктор, 16 марта 2021
Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021