Клиники и центры гинекологии в районе Центральный (ЦМР) 10

Главная / Гинекология-эндокринология / Район Центральный (ЦМР)
Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Краснодара, представленные ниже.
Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гинеколога-эндокринологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога-эндокринолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология-эндокринология в Краснодаре - последние отзывы

Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Хороший врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Татьяна, 16 декабря 2020
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Кайрат, 09 августа 2020
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021