Клиники и центры гинекологии в районе Ипподром 10

Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Краснодара, представленные ниже.
Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

• В районе Ипподром города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гинеколога-эндокринологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога-эндокринолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология-эндокринология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор вежливый и добрый. У меня после родов появились определенные проблемы. Она сделала УЗИ, успокоила, объяснила, что все хорошо, рассказала, почему это происходит и ответила на вопросы. Я очень довольна!
Екатерина, 24 декабря 2020
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Владимир, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Роман, 19 января 2021
Яна, 19 января 2021