Клиники и центры гинекологии в районе Западный обход 10

Главная / Гинекология-эндокринология / Район Западный обход
Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Краснодара, представленные ниже.
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

• В районе Западный обход города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гинеколога-эндокринологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога-эндокринолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология-эндокринология в Краснодаре - последние отзывы

Оксана, 10 января 2021
Очень хороший врач и грамотный специалист. Она мне всё доступно объяснила, дала советы и рекомендации.
Сергей, 07 ноября 2020
Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Кайрат, 09 августа 2020
На модерации, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021