Клиники и центры гинекологии в районе 9-й километр 11

Главная / Гинекология / Район 9-й километр
Eurolab Европейские Лаборатории на Зиповской

г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 68

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гинекологии Краснодара, представленные ниже.
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

• В районе 9-й километр города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гинекологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология в Краснодаре - последние отзывы

Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021
У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021
Али Муратович приятный в общении врач с юмором. Он всё разъяснил, пояснил и показал. Доктор так же провел осмотр и дал рекомендации по лечению. Мы довольны!
Алина, 13 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021