Клиники и центры гинекологии в районе Немецкая деревня 13

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гинекологии Краснодара, представленные ниже.
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

• В районе Немецкая деревня города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гинекологии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор спокойный. Владислав Львович терпеливо относился к ребенку. Врач посмотрел пациентку, собрал анамнез, доходчиво все объяснил и дал направление на дальнейшее обследование. Мы будем у него наблюдаться.
Юлия, 11 января 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Сергей Васильевич меня выслушал и дал рекомендации. После приёма, сомнений никах не осталось.
Юлия, 18 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он дал мне рекомендации и назначил процедуры.
Вадим, 29 сентября 2020
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021