Клиники и центры гинекологии в районе Тахтамукайский 27

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

• В районе Тахтамукайский города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги гинекологии - 27 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Фёдор, 22 января 2021
Ирина, 22 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Анна, 09 января 2021
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
Очень хороший врач и грамотный специалист. Она мне всё доступно объяснила, дала советы и рекомендации.
Сергей, 07 ноября 2020