Медицинские центры гнатологии

• Запись в центры гнатологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гнатология
Ту Эф Клиник

г. Краснодар, ул. Им. Калинина, д. 244

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 238-79-22

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гнатологии Краснодара, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Сапфир

Стоматология «Сапфир» расположена в Прикубанском округе, на территории города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1

8 (861) 238-74-92

Стоматология DENTA на Восточно-Кругликовской

Стоматология DENTA предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, детская стоматология, отбеливание зубов, эстетическая стоматология, лечение зубов под наркозом и седацией.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 18

8 (861) 730-23-86

Стоматология DENTA на Московской

Стоматология DENTA предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, удаление зубов, эстетическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Московская, д. 152

8 (861) 730-23-79

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

8 (861) 201-87-65

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120

Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Проезд Ломоносова, д. 26

8 (861) 238-75-48

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гнатология в Краснодаре - последние отзывы

На приеме врач меня опросил, провел осмотр. Со мной был внимателен, объяснял все свои назначения достаточно понятно. По итогу приема доктор назначил сдать дополнительные анализы и выписал лекарства. Для себя я получил понимание, что надо делать ближайшие несколько дней. Приемом в целом остался доволен. Если мне понадобится, обращусь еще к данному врачу.
На модерации, 18 сентября 2021
На приеме врач меня проконсультировал, провел осмотр, подробно расспросил о нашей ситуации. Вел себя доктор очень достойно с пациентом, был внимателен. Я получила ответы на все свои вопросы. По итогу приема нам были даны необходимые рекомендации. В принципе я довольна приемом.
Ольга, 23 августа 2021
Очень крутой врач, я делала пластику ушей прошло все идеально. Очень вежлий рекомендую этого врача...
На модерации, 18 сентября 2021
Прием прошел прекрасно. Ольга Геннадьевна меня осмотрела, сделал УЗИ. По итогу доктор диагноз поставила, лечение соответствующее назначила. Врач очень располагает к себе, умная, ко мне была внимательна. На все свои вопросы я получила ответы. Приемом я довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
Прием прошел прекрасно. Я пришла к доктору с определенной проблемой и она мне помогла, решила ее моментально. Провела небольшую операцию. На данный момент меня все устроило, я в восторге. Врач абсолютно клиентоориентированный специалист, все доступно мне объяснила по моей проблеме. Знакомым точно порекомендую данного специалиста.
На модерации, 18 сентября 2021
Отличный доктор, золотые руки. Выражаю искреннюю благодарность! Вы вернули мне зрение а месте с ним и радость к жизни! Успехов Вам и крепкого здоровья!
На модерации, 17 сентября 2021
Василий Николаевич квалифицированный специалист, высшей категории. На приеме врач провел осмотр, выписал необходимое лечение. Доктор аккуратный, вежливый, внимательный. Все сначала спросит, опишешь ему подробно всю ситуацию и специалист сделает свои выводы. Я приёмом осталась довольна. Еще приду на повторный прием.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач очень хороший, внимательный, нам понравился. Эллина Ивановна выслушала меня, расспросила подробно о проблеме, провела осмотр. По итогу назначила необходимый массаж, лечение. Все как и полагается. С ребенком доктор нашла контакт. Еще придем к этому специалисту на прием. Эллину Ивановну рекомендую знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач хороший, внимательный, умеет расположить к себе пациентов. На приеме доктор меня осмотрела, выписала анализы, которые мне необходимо сдать. Пойду на повторный прием уже с результатами.
Оксана, 17 сентября 2021
Я все доволен. Отличный приём. Грамотный, внимательный и профессионал своего дела специалист. Врач проконсультировал меня. Василий Владимирович осмотрел и сделал определённую процедуру. Знаком рекомендую. Повторно буду наблюдаться у данного доктора.
Эдуард, 17 сентября 2021