Краснодар

Медицинские центры хирургии (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Лаборатория-Здоровья
Хирургия
Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.
г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Клиника современной хирургии ЗДРАВА
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Клиницист на Ставропольской
Хирургия
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Уро-Про в Краснодаре
г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108
Триера
Хирургия
Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Хирургия в Краснодаре - последние отзывы

Доброжелательный врач. Он очень внимательно отнесся к ребенку, расположил его к себе и успокаивал, когда удалял бородавки. Все прошло безболезненно и быстро.
Марина, 13 августа 2020
Доктор профессионал в своей работе. Он помог мне. Я очень довольна!
Патимат, 13 августа 2020
Опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор прописал мне грамотное лечение.
Максим, 13 августа 2020
Тактичный и внимательный человек. Мы шли к этому доктору по рекомендации. Дочь была первый раз у гинеколога. Специалист назначила сдать анализы, с которыми я согласна.
Оксана, 10 августа 2020
Елена Демьяновна очень грамотный, терпеливый и умный врач. Она мне всё доступно объяснила, уделила много времени и просмотрела результаты обследований. Я очень довольна!
Ирина, 09 августа 2020
Внимательный врач. Юлия Александровна подробно мне всё рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 08 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Юлия, 03 августа 2020
Хороший и общительный врач. Он основательно подошел к моему вопросу. Мне даже, показалось, что я давно знаком с этим доктором.
Кирилл, 02 августа 2020
Очень внимательная, квалифицированная и приятная молодая женщина. Она поставила диагноз и дала рекомендации. Я доволен!
Владимир, 11 июня 2020
Спокойный врач. Приём прошёл чётко и понятно. Евгений Анатольевич всё доступно мне рассказал и проколол уши ребёнку.
Кристина, 09 июня 2020
Авторизация по полису ДМС