Клиники и центры хирургии в районе Гидростроителей (ГМР) 12

Главная / Хирургия / Район Гидростроителей (ГМР)
Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры хирургии Краснодара, представленные ниже.
Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Молодо

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 359

Европейская клиника

В 2020 году открылась Европейская клиника в Краснодаре. Европейская клиника в Краснодаре предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 315

• В районе Гидростроителей (ГМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги хирургии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Хирургия в Краснодаре - последние отзывы

Анна, 18 января 2021
Предусмотрительный, спокойный, рассудительный и грамотный врач. У меня после ковида появились последствия. Доктор несколько раз меня прослушала, померила давление и благодаря ей, у меня снизился пульс и выписала препарат, который восстановил давление. Она так же меня опросила, всё объяснила, поняла причину проблемы, просмотрела результаты анализов и посоветовала сдать анализы на гормоны. Я пойду к Альбине Булатовне повторно.
Юлия, 08 января 2021
На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021