Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры иммунологии в Краснодаре

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

8 (861) 238-74-45

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-39

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Фестивальном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

8 (861) 238-78-20

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 202-67-79

Евромед на Лузана

Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Федора Лузана, 19: центр вакцинации; прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; анализы на COVID-19 (только антитела); ультразвуковая и функциональная диагностика.

г. Краснодар, ул. им. Федора Лузана, д. 19

8 (861) 238-77-23

Клиника семейного здоровья Ближе

Многопрофильная клиника Ближе в городе Краснодаре предоставляет широкий спектр услуг в области гинекологии, эндокринологии, урологии, андрологии, косметологии, дерматологии, трихологии, ультразвуковой диагностики и др.

г. Краснодар, ул. Красная, 155/2

8 (861) 238-74-98

Клиника Соколовой

г. Краснодар, ул. Гоголя, д.80, литер А, офис 201

8 (861) 202-65-42

Медико-биологический центр

На базе краснодарского медико-биологического центра проводятся лабораторные исследования: ПЦР-диагностика, иммуноферментный анализ, общий анализ крови, коагулограмма, диагностика сахарного диабета, иммунологические исследования, микробиология, реакция Вассермана(RW), цитологические исследования, анализ на ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), инструментальная диагностика, иммуногематология, диагностика инфекционных заболеваний, биохимические исследования крови, диагностика антифосфолипидного синдрома, аллергопробы и маркеры аллергии, предлагается широкий спектр УЗИ диагностики.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д.34 БЦ Оскар

8 (861) 202-65-33

Клиника Фомина

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 359

8 (861) 202-62-81

Kids MED на Чекистов (Кидс Мед)

Cпециалисты клиники Kids MED широкого профиля используют как традиционные принципы педиатрии, так и современные методики лечения и новое медицинское оборудование.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 23, корп. 2

8 (861) 238-77-54

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Краснодаре - последние отзывы

Клиника хорошая. Кристина Валерьевна очень замечательный врач. Есть с чем сравнить. Доктор оперативно провел осмотр, поставил диагноз, развеял мои тревоги и назначил лечение. У меня о враче только положительные эмоции. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия , 06 января 2022
Прием устроил, все хорошо, мне понравилось. Мне выписали рецепт, лечение. Доктор все расспрашивала, как надо, ответила на мои вопросы. Назначила анализы, какие сдавать, назначения доступно объяснила. Мне подходило по времени, поэтому обратилась к этому доктору. При необходимости запишусь к ней на повторный прием.
Алина , 05 апреля 2022
Очень хороший, внимательный врач. Спокойная и грамотная. Прием прошел отлично, единственное было большая накладка по времени. Галина Евгеньевна провела осмотр, все понятно разъяснила по поводу дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Уже порекомендовала этого доктора.
Лариса , 30 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у него. Прием отлично прошел. Длился он минут двадцать. Мы с ним пообщались. Доктор обо всем спросил и всё по полочкам разложил. Сказал какие нужно сдать анализы и что делать.
Рузанна , 05 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор провел консультацию и назначил мне дополнительные обследования. Я могу выделить профессионализм врача. Я буду продолжать лечение у этого специалиста.
Сергей , 07 мая 2022
Доктор замечательный, хороший, внимательный, общительный, располагающий к себе. Врач прежде чем поставить диагноз, назначила анализы. Ничего лишнего, все по существу. Ответила на все вопросы, все ясно, понятно доступно. Сейчас все в процессе, после того как будут готовы результаты, однозначно пойду к ней. Рекомендую данного специалиста.
Людмила , 12 мая 2022
Специалист очень доброжелательная, все понравилось. Доктор подробно все рассказала, осмотрела ребёнка, дала рекомендации, выписала направление на анализы исходя из которых будут прописаны витамины. Специалиста рекомендую.
Анастасия , 13 мая 2022
Виктория Алексеевна прекрасный и грамотный доктор. Все понравилось. Назначила адекватное лечение, поставила диагноз. Повторно к ней пойду, потому что грамотный специалист. Мне понравилось.
Анастасия , 15 мая 2022
Врач очень знающая, доброжелательная, внимательная и дотошная. Она осмотрела меня, изучила документы и расспросила. Было назначено правильное лечение. Очень хороший доктор, я осталась довольна. Обращусь к ней повторно и порекомендую знакомым.
Нина , 16 мая 2022
Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор заботливый, внимательный. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. По итогу приема врач провел биопсию и ждем результата. По итогу приема не осталось вопросов.
Виктория , 18 мая 2022