Медицинские центры инфекционных заболеваний

• Запись в центры инфекционных заболеваний.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Инфекционные болезни
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

8 (861) 238-75-04

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

8 (861) 238-74-98

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-16

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 238-79-22

Евромед на Ким

Клиникой Евромед на Ким предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, оториноларинголога и т.

г. Краснодар, ул. Ким, д. 143

8 (861) 238-77-24

Евромед на Лузана

г. Краснодар, ул. им. Федора Лузана, д. 19

8 (861) 238-77-23

Клиника Первомайская

Клиника Первомайская – современная медицинская клиника, которая была основана в 2018 году для всесторонней помощи пациентам.

г. Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, д.402/Б

8 (861) 730-26-88

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419767 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Инфекционные болезни в Краснодаре - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Рашид Аисович хороший врач, выслушал меня внимательно. Объяснил все понятно, сказал какие мои дальнейшие действия должны быть. Для себя я получил хорошую консультацию, доктор назначил сдать необходимые анализы. Обязательно обращусь повторно к данному специалисту. Я доволен приемом.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Ирина Акоповна сделала на приёме всё, что должна была: осмотрела, послушала, всё рассказала и записала. Доброе отношение к ребёнку. Удивило только то, что сама врач была не в медицинской форме. Это было немного странно, но в целом всё хорошо. Нам не требовалось лечение, а только справка в школу.
Юлия, 12 сентября 2021
Хороший врач, нареканий ни каких нет, мне все понравилось. На приеме доктор провела осмотр и назначила необходимое лечение. Светлана Валентиновна прекрасный специалист, была ко мне внимательна, объясняла все достаточно понятно. Я остался доволен качеством приема. При необходимости обращусь к этому врачу.
Антон, 12 сентября 2021
Все отлично. Доктор ответил на все вопросы. Что меня интересовало. По итогу приема получил все необходимое. Константин Юрьевич отнесся внимательно, аккуратно, деликатно. Компетентный врач. Данного специалиста выбрал по отзывам. Повторно обратился бы, если будет необходимость.
Андрей, 20 августа 2021
Доктором назначено обследование, порекомендовано лечение, жду результатов анализов. Валентина Филипповна внимательный врач, всё понятно объясняет.
Алла, 30 июля 2021
Врач мне очень понравился. Очень душевный человек, хороший специалист. Сделал все, чтобы нам помочь, прописал лекарства. Мы с доктором договорились, что пришлем ему результаты лечения по WhatsApp, и он расскажет о дальнейших действиях. Через некоторое время обратимся к Константину Геннадьевичу повторно.
Андрей, 26 июля 2021