Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кинезиологии в Краснодаре

• Запись в центры кинезиологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кинезиология
Медицинская клиника ЛАЙФ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

8 (861) 238-74-72

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры кинезиологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА

Клиника современной хирургии Здрава – это клиника «полного цикла» в Краснодаре с возможностью диагностики, консервативного и хирургического лечения и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Центр Стоматологии Мята

Центр Стоматологии Мята в городе Краснодар. Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Московская, д. 152, оф. 72

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

8 (861) 238-74-56

Гемотест на Тюляева

г. Краснодар, ул. Тюляева, д. 11

8 (861) 238-74-23

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

8 (861) 238-71-82

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кинезиология в Краснодаре - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Мы уже не первый раз у этого доктора. Она, во-первых, спокойная очень, в отличие от некоторых. У нее никогда нет нервов или злости. Врач осмотрела, расспросила, какие жалобы, дала рекомендации по лечению, все рассказала нам. Уделила достаточно времени, все обстоятельно, подробно. Мы считаем, что это грамотный специалист, потому что сразу подмечает, что плохое, а что хорошее случается со здоровьем. Лечение у нее эффективно. Я могла бы порекомендовать данного врача.
Галина , 15 мая 2022
Очень доброжелательный доктор, отзывчивый и внимательный. Евгений Евгеньевич посоветовал, что мне делать, рассказал, объяснил все. Хороший и позитивный врач, ничего плохого не могу сказать.
Роман , 22 июня 2017
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Елена , 15 ноября 2017
Замечательный доктор. Мне очень понравилось. Она конструктивно, по делу рассказала о моей проблеме и расписала лечение.
Лилия , 15 сентября 2018
врач выслушал, послушал, сделали экг, назначила анализы и обследование.
Михаил , 24 января 2022
Доктор меня проконсультировала по моей проблеме, осмотр был. В результате подтвердилось то, что я думала. Врач дала мне рекомендации, все объяснила, рассказала. В целом довольно грамотно все, она была внимательна ко всем моим вопросам. Возможно, я порекомендовала бы этого доктора. Мне было немного непонятно, на сайте была написана одна цена, а по расчету взяли с меня другую сумму. Только этот я не поняла момент, а так все нормально.
Дарья , 21 февраля 2022
Я очень довольна приемом. Василий Владимирович компетентный врач, уделил мне много времени , все подробно рассказал. Доктор меня осмотрел, поставил диагноз, разобрали полностью лечение, нашли несколько удобных для меня вариантов. Приду еще на прием. Врач компетентный, очень коммуникабельный.
Ксения , 14 марта 2022
Врач понравился, все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Доктор сразу нашёл подход к ребенку, осмотрел его, был вежлив. Прием длился час, рассказал подробно о заключении. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 15 апреля 2022
Прием прошел замечательно, консультация была прекрасная. После операции провел проверку все объяснил и рассказал. Врач замечательный, отзывчивый всегда отвечает на любые вопросы по смс.
Александр , 17 апреля 2022
Очень хороший специалист. Внимательная и отзывчивая. Побольше бы таких докторов. Она убедилась что мне нужна операция и провела её. Я обязательно буду обращаться к врачу снова и буду рекомендовать её.
Светлана , 17 апреля 2022