Краснодар

Медицинские центры колопроктологии (3)

Настройка поиска
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Уро-Про на ул. Яна Полуяна
Колопроктология
Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.
г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Колопроктология в Краснодаре - последние отзывы

Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Галина, 26 июля 2020
Дмитрий Леонидович грамотный, добрый врач. Он мне рассказал что нужно сделать, предложил методы лечение. Всё грамотно прошло.
Татьяна, 23 июля 2020
Приятный в общении и видно, что доктор заинтересованный в решение проблемы. Она все рассказала, показала и описала, что будет делать. Прием был достаточно информативный для меня.
Любовь, 13 марта 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Доктор проконсультировала меня и дала много полезной информации. Лариса Викторовна очень внимательный и хороший врач.
Ксения, 05 августа 2020
Доктор всем поинтересовалась. Ольга Федоровна очень хороший, отзывчивый и внимательный врач.
Алина, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Авторизация по полису ДМС