Медицинские центры колопроктологии

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 331 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Краснодаре - последние отзывы

Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
На модерации, 10 июня 2021
Доктор приятый. Она задала мне очень много вопросов по существу, все посмотрела, рассказала и ответила на волнующие вопросы.
Карина, 31 мая 2021
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
На модерации, 12 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор спокойный. Подошла профессионально. Видно, что старалась. Сделала узи почек и сосудов шеи. Назначила лечение и написала рекомендации. Всё доступно и понятно. Сказала сдать кровь и ещё несколько позиций. Потом мы свяжемся, подкорректируем лечение. Врач оставила свой номер телефона, чтобы уточнить про обследования.
На модерации, 12 июня 2021
Специалист грамотный. У неё профессиональный подход. Мы обошли много врачей, никто не мог дать ответ. На приеме врач за 15 минут все точно, ясно нам объяснила, провела тест выяснил проблему, рассказала, что если до осени картина не поменяется, то нужно будет удалять миндалины и дала рекомендации. Мы вернемся только к этому доктору и всем порекомендуем!
На модерации, 11 июня 2021
Я хожу к этому врачу на прием не первый раз. Консультацию получила в полном объеме. Он направил меня на УЗИ и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Доктор доброжелательный. Ответственный человек. Специалист в своем деле.
На модерации, 11 июня 2021
На модерации, 10 июня 2021