Клиники и центры колопроктологии в районе 40 лет Победы 3

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Краснодара, представленные ниже.
Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

• В районе 40 лет Победы города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги колопроктологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-колопроктолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Колопроктология в Краснодаре - последние отзывы

Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
На модерации, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021