Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры косметологии в Краснодаре

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медицинская клиника ЛАЙФ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

8 (861) 238-74-72

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

8 (861) 238-74-62

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

8 (861) 238-74-45

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

8 (861) 201-87-65

Центр здоровья Нейросфера

Нейросфера осуществляет медицинскую деятельность по амбулаторному лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

пн 13:00 - 20:00 вт-пт 11:00 - 20:00 сб 10:00 - 18:00 вс 13:00 - 19:00

8 (861) 238-75-13

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

8 (861) 238-73-09

Refresh Academy

Центр трихологии и косметологии. Представляет уникальные услуги комплексного оздоровления волос и кожи.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 204, корп. 1

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

8 (861) 238-74-76

Доктор Келлер

Стоматология Доктор Келлер - это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

г. Краснодар, ул. Шевченко, д. 134/1

8 (861) 730-25-06

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Краснодаре - последние отзывы

Замечательный доктор. Мне очень понравилось. Она конструктивно, по делу рассказала о моей проблеме и расписала лечение.
Лилия , 15 сентября 2018
Все понравилось. Все прошло хорошо. На приеме Евгений Анатольевич все сделал, провел удаление бородавки и папилломы. Общался спокойно с расстановкой. Задавал наводящие по теме вопросы. Помог в решении моего вопроса.
Анастасия , 25 октября 2021
Врач понравился, все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Доктор сразу нашёл подход к ребенку, осмотрел его, был вежлив. Прием длился час, рассказал подробно о заключении. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 15 апреля 2022
Прием прошел замечательно, консультация была прекрасная. После операции провел проверку все объяснил и рассказал. Врач замечательный, отзывчивый всегда отвечает на любые вопросы по смс.
Александр , 17 апреля 2022
Юлия Викторовна положительная, отзывчивая, добрая. Она нормально провела прием, у меня был осмотр, лечение. В результате доктор мне помогла. Мы уже записались к ней повторно.
Юлия , 18 апреля 2022
Очень хороший, внимательный врач. Спокойная и грамотная. Прием прошел отлично, единственное было большая накладка по времени. Галина Евгеньевна провела осмотр, все понятно разъяснила по поводу дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Уже порекомендовала этого доктора.
Лариса , 30 апреля 2022
Мы довольны! Доктор все качественно, доступно объяснил, провел обследование, выписал лечение, диету, сказал как следить и дал рекомендации. Мы услышали все что хотели. Мы почитали отзыв о данном враче.
Светлана , 12 мая 2022
Прием прошел хорошо. Мы уже не первый раз у этого доктора. Она, во-первых, спокойная очень, в отличие от некоторых. У нее никогда нет нервов или злости. Врач осмотрела, расспросила, какие жалобы, дала рекомендации по лечению, все рассказала нам. Уделила достаточно времени, все обстоятельно, подробно. Мы считаем, что это грамотный специалист, потому что сразу подмечает, что плохое, а что хорошее случается со здоровьем. Лечение у нее эффективно. Я могла бы порекомендовать данного врача.
Галина , 15 мая 2022
Очень довольны приемом. Столько было внимание со стороны доктора, все доступно и внимательно объяснил. Рекомендую данного специалиста всем. Счастливы что нашли такого врача, искали по интернету. По итогу приема получили лечение и спокойствие. Обратимся повторно к данному доктору.
Елена , 17 мая 2022
Очень доброжелательный доктор, отзывчивый и внимательный. Евгений Евгеньевич посоветовал, что мне делать, рассказал, объяснил все. Хороший и позитивный врач, ничего плохого не могу сказать.
Роман , 22 июня 2017