Клиники и центры косметологии в районе РМЗ 8

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

Медицинский центр Smile Clinic

В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.

г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1

• В районе РМЗ города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги косметологии - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-косметолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Косметология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
Хороший врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Татьяна, 16 декабря 2020
Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Никита, 31 августа 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.