Клиники и центры косметологии в районе Рубероидный 8

Главная / Косметология / Район Рубероидный
Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

Медицинский центр Smile Clinic

В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.

г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Краснодара, представленные ниже.
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

• В районе Рубероидный города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги косметологии - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-косметолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Косметология в Краснодаре - последние отзывы

Денис, 18 января 2021
Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Кайрат, 09 августа 2020
Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала много полезного и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна!
Марина, 24 января 2021
Фёдор, 22 января 2021