Клиники и центры косметологии в районе Северный 9

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Краснодара, представленные ниже.
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

Медицинский центр Smile Clinic

В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.

г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1

• В районе Северный города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги косметологии - 9 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-косметолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Косметология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор спокойный. Владислав Львович терпеливо относился к ребенку. Врач посмотрел пациентку, собрал анамнез, доходчиво все объяснил и дал направление на дальнейшее обследование. Мы будем у него наблюдаться.
Юлия, 11 января 2021
Квалифицированный доктор. Он дал мне рекомендации и назначил процедуры.
Вадим, 29 сентября 2020
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021
У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021