Краснодар

Медицинские центры лазерной хирургии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиницист на Ставропольской
Лазерная хирургия
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Клиника Космет
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
Офтальмологическая клиника Нью-Вижн
медицинский центр
Лазерная хирургия
Офтальмологическая клиника: лечение зрения, глаукомы, удаление катаракты, лор, лечение храпа.
г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 145
ТС Клиника
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Лазерная хирургия в Краснодаре - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Юлия, 03 августа 2020
Очень внимательный доктор со большим стажем. Она по факту все рассказала и назначила нужные анализы. Я обязательно приду повторно к этому врачу.
Кристина, 03 августа 2020
Внимательный и настоящий врач с опытом работы. Анатолий Константинович золотой доктор, к которому мы обращаемся лет 15, доверяем только ему и всегда рекомендуем! Доктор делал операцию моему мужу.
Елена, 21 июля 2020
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Доктор проконсультировала меня и дала много полезной информации. Лариса Викторовна очень внимательный и хороший врач.
Ксения, 05 августа 2020
Доктор всем поинтересовалась. Ольга Федоровна очень хороший, отзывчивый и внимательный врач.
Алина, 05 августа 2020
Авторизация по полису ДМС