Краснодар

Медицинские центры логопедии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
DocBrain
Логопедия
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Медицинский центр Ра-Курс
Логопедия
Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Логопедия в Краснодаре - последние отзывы

Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Николай, 23 июля 2020
Доброжелательный врач. Он очень внимательно отнесся к ребенку, расположил его к себе и успокаивал, когда удалял бородавки. Все прошло безболезненно и быстро.
Марина, 13 августа 2020
Очень грамотный человек.. Видно, что она знает свою работу. Доктор направила меня на укол и написала лекарства. Мне сразу стало легче, я хотя бы смогла нормально поспать. Я довольна!
Кибрие, 13 августа 2020
Адекватный и спокойный врач. Он поговорил со мной, достаточно грамотно все расписал, показал на моделе позвоночника. Объяснил из - за чего может быть боль, как с этим бороться, рассказал о медикаментозном лечение, о профилактике и о побочках.
Евгений, 13 августа 2020
Доктор профессионал в своей работе. Он помог мне. Я очень довольна!
Патимат, 13 августа 2020
Очень грамотный и корректный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Елена, 13 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Я первый раз была у нее. Доктор расспросила о моих симптомах, что беспокоит, провела осмотр и сказала пройти обследование, чтобы сделать назначения.
Светлана, 13 августа 2020
Опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор прописал мне грамотное лечение.
Максим, 13 августа 2020
Высококвалифицированный доктор. Она подробно меня опросила и выдала заключение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Наталья, 12 августа 2020
Анатолий Константинович очень внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, выдал заключение и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Ростислав, 12 августа 2020
Авторизация по полису ДМС