Краснодар

Медицинские центры магнитно-резонансной томографии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Магнитно-резонансная томография
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. Гаражная, д. 89
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры мрт Краснодара, представленные ниже
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. Гаражная, д. 89

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Магнитно-резонансная томография в Краснодаре - последние отзывы

Профессиональный и внимательный врач. Она провела обследование, вынесла вердикт и сделала все, что было нужно. Мы услышали то, что ожидали.
Надежда, 22 мая 2020
Очень хороший врач. Он внимательно нас выслушал, доступно всё обьяснил, сделал назначения и дал рекомендации.
Елена, 27 мая 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Он ответил на все мои вопросы и назначил ребёнку МРТ. Я довольна! Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Ирина, 26 мая 2020
Хороший и профессионально подкованный врач. Он выбирает необходимые анализы и процедуры. Доктор вовремя предложил сделать операцию и на следующем приеме снял швы после операции.
Элеонора, 25 мая 2020
Квалифицированный доктор. Я была у этого врача еще лет назад. Он понятно и толково все объясняет. В этот раз специалист все выслушал, грамотно все объяснил, дал рекомендации и сказал принести снимок через месяц.
Светлана, 25 мая 2020
Очень внимательный врач. Она расспросила меня до глубины, все выслушала, провела осмотр, докопалась до истины и дала рекомендации. Я бы опять сходила к этому доктору!
Любовь, 25 мая 2020
Доброжелательный, адекватный и хороший врач. Она осмотрела ребенка и выписала лечение, от которого покраснения уже проходят. Так же доктор сказала, что, если в течение двух дней ничего не пройдет, тогда нужно будет сдать анализы. Еще специалист оставила номер своего телефона, чтобы можно было писать, если возникнут какие - то вопросы.
Виктория, 25 мая 2020
Отличный специалист всегда поможет с выбором правильного средства для моего типа кожи. Спасибо!
Аноним, 25 мая 2020
Оксана Сергеевна приятный и позитивный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Врач просмотрела результаты анализов и дала мне рекомендации.
Екатерина, 25 мая 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Авторизация по полису ДМС