Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

8 (861) 201-60-34

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

8 (861) 238-73-09

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

8 (861) 238-74-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Краснодаре - последние отзывы

Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
На модерации, 12 июня 2021
Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
На модерации, 10 июня 2021
Врач хорошо меня принял. Он с полуслова меня понял и назначил лекарства. Доктор сделал все что нужно. Я благодарен ему! Видно что человек опытный, профессиональный, добрый и вежливый. Девочки в клинике приветливые. Они меня проводили.
На модерации, 10 июня 2021
Ирина Петровна провела осмотр и взяла мазок. Она хороший врач и профессионал своего дела. Я наблюдаюсь у нее больше года.
Елена, 06 июня 2021
Доктор внимательный и грамотный. Она обстоятельно осмотрела пациента и направила на сдачу анализов, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз.
Наталья, 18 мая 2021
Доктор компетентный. Сергей Николаевич провел осмотр и взяла у меня анализы.
Виктор, 16 марта 2021
Вита Анатольевна приятный в общении врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор провела осмотр и дала рекомендации.
Диана, 16 февраля 2021
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
На модерации, 12 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.