Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

8 (861) 238-73-09

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

8 (861) 238-74-31

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

8 (861) 238-76-18

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Фестивальном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

8 (861) 238-78-20

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 238-79-22

Клиника Евромед на Калинина

Клиникой Евромед на Калинина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, урология-андрология и т.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 201

8 (861) 238-78-76

Евромед на Чернобыльцев

Клиникой Евромед на Чернобыльцев услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, аллергология, гинекология, урология, эндокринология, маммология и т.

г. Краснодар, ул. памяти Чернобыльцев, д. 1

8 (861) 238-77-42

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Краснодаре - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провела быстрый осмотр, дала свои рекомендации, объяснила что, как лечить и назначила препараты, которые мне уже помогли. Врач внимательный, лёгок в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Наталья Валентиновна на приёме выслушала меня и сделала свои ремарки. Врач всё подробно объяснила и описала те моменты, которые я просила пояснить. Именно по поводу, того что меня беспокоило. Специалист дала свои назначения. Общительный, внимательный доктор. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Врач хороший, внимательный, умеет расположить к себе пациентов. На приеме доктор меня осмотрела, выписала анализы, которые мне необходимо сдать. Пойду на повторный прием уже с результатами.
Оксана, 17 сентября 2021
Квалифицированный врач. Ольга Сергеевна все доступно мне объяснила и дала рекомендации, уделила достаточно времени. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Денис, 10 сентября 2021
Мы вызывали врача на дом. Доктор грамотно всё рассказал, сделал все манипуляции в рамках своей компетенции. Претензий никаких нет. Мы тоже позадавали вопросы и Андрей Алексеевич дал вполне конкретные ответы. Достаточно времени уделил моему папе, внимательно всё выслушал. Этот врач может правильно поставить диалог, не хам, вел себя как профессионал и в общем молодец! По итогу приёма мы изменили дозировку определённых лекарств которые может назначать терапевт. Также он дал рекомендации по некоторым упражнениям и действиям.
Эльвира, 28 августа 2021
Доктор прекрасно меня встретил. Прием был теплым. Она меня досконально осмотрела, поставила диагноз, все толково рассказала, объяснила и назначила лечение. Умничка! Очень вежливый и грамотный врач. Я приехала к ней за 400 км. Я всем её порекомендую!
Светлана, 01 июля 2021
Доктор компетентный. Сергей Николаевич провел осмотр и взяла у меня анализы.
Виктор, 16 марта 2021