Краснодар

Медицинские центры мануальной терапии (10)

Настройка поиска
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
ЕВВРО ЛПС
Мануальная терапия
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Медицинская клиника ЛАЙФ
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Центр здоровья Нейросфера
Мануальная терапия
В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.
г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1
вт-чт: 09:00 - 19:00
пт: 10:30 - 19:00
Тибет
Мануальная терапия
Центр восточной медицины Тибет в Краснодаре специализируется на диагностике организма и лечении, используя методы китайской традиционной медицины, тибетской медицины, восточного массажа.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 107
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры мануальной терапии Краснодара, представленные ниже
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Мануальная терапия в Краснодаре - последние отзывы

Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Хороший врач. Он всё обьяснил о проблеме ребёнка, провел осмотр, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Наталья, 04 августа 2020
Хороший и общительный врач. Он основательно подошел к моему вопросу. Мне даже, показалось, что я давно знаком с этим доктором.
Кирилл, 02 августа 2020
Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Галина, 26 июля 2020
Дмитрий Леонидович грамотный, добрый врач. Он мне рассказал что нужно сделать, предложил методы лечение. Всё грамотно прошло.
Татьяна, 23 июля 2020
Иван Алексеевич приятный и опытный доктор. Он провел диагностику и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я пойду к нему ещё.
Павел, 18 июля 2020
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Авторизация по полису ДМС