Медицинские центры массажа 10

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры массажа Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Массаж в Краснодаре - последние отзывы

Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Предусмотрительный, спокойный, рассудительный и грамотный врач. У меня после ковида появились последствия. Доктор несколько раз меня прослушала, померила давление и благодаря ей, у меня снизился пульс и выписала препарат, который восстановил давление. Она так же меня опросила, всё объяснила, поняла причину проблемы, просмотрела результаты анализов и посоветовала сдать анализы на гормоны. Я пойду к Альбине Булатовне повторно.
Юлия, 08 января 2021
Сергей Витальевич хороший и самый путёвый специалист, котоый понимает своё дело. Приём прошёл вовремя. Доктор полностю меня осмотрел, дотошно просмотрел результаты МРТ, задавал много вопросов и докапывался до каждого слова. Он так же попросил меня сделать упражнения, описал все симптомы, доступно объяснил и сделал всё, что необходимо. Ни один врач меня так не осматривал.
Жирар, 24 декабря 2020
Доктор вежливый и добрый. У меня после родов появились определенные проблемы. Она сделала УЗИ, успокоила, объяснила, что все хорошо, рассказала, почему это происходит и ответила на вопросы. Я очень довольна!
Екатерина, 24 декабря 2020
Доктор очень компетентный. Ольга Владимировна меня грамотно проконсультировала, дала направление, чтобы с результатами обратиться и назначить лечение. Я всем довольна!
Татьяна, 22 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
Доктор очень хороший и внимательный. Сергей Васильевич меня выслушал и дал рекомендации. После приёма, сомнений никах не осталось.
Юлия, 18 декабря 2020
На модерации, 18 января 2021