Краснодар

Медицинские центры массажа (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиницист на Гидростроителей
Массаж
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.
г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
DocBrain
Массаж
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
ЕВВРО ЛПС
Массаж
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Доктор Ост
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1
Тибет
Массаж
Центр восточной медицины Тибет в Краснодаре специализируется на диагностике организма и лечении, используя методы китайской традиционной медицины, тибетской медицины, восточного массажа.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 107
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры массажа Краснодара, представленные ниже
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Массаж в Краснодаре - последние отзывы

Доброжелательный врач. Он очень внимательно отнесся к ребенку, расположил его к себе и успокаивал, когда удалял бородавки. Все прошло безболезненно и быстро.
Марина, 13 августа 2020
Опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор прописал мне грамотное лечение.
Максим, 13 августа 2020
Елена Игоревна вежливый врач. Она провела УЗИ, сделала заключение и направила меня к другому специалисту.
Дмитрий, 11 августа 2020
Тактичный и внимательный человек. Мы шли к этому доктору по рекомендации. Дочь была первый раз у гинеколога. Специалист назначила сдать анализы, с которыми я согласна.
Оксана, 10 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Николай, 23 июля 2020
Внимательный и обходительный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Елена, 28 июня 2020
Марина, 13 августа 2020
Очень грамотный человек.. Видно, что она знает свою работу. Доктор направила меня на укол и написала лекарства. Мне сразу стало легче, я хотя бы смогла нормально поспать. Я довольна!
Кибрие, 13 августа 2020
Адекватный и спокойный врач. Он поговорил со мной, достаточно грамотно все расписал, показал на моделе позвоночника. Объяснил из - за чего может быть боль, как с этим бороться, рассказал о медикаментозном лечение, о профилактике и о побочках.
Евгений, 13 августа 2020
Авторизация по полису ДМС