Клиники и центры массажа в районе МЖК 10

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры массажа Краснодара, представленные ниже.
Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

• В районе МЖК города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги массажу - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-массажиста и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Массаж в Краснодаре - последние отзывы

Владимир, 19 января 2021
Доктор очень компетентный. Ольга Владимировна меня грамотно проконсультировала, дала направление, чтобы с результатами обратиться и назначить лечение. Я всем довольна!
Татьяна, 22 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021