Краснодар

Медицинские центры микологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Клиника Космет
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Микология в Краснодаре - последние отзывы

Внимательный, добрый и позитивный врач. Она решила мою проблему и назначила лечение.
На модерации, 19 сентября 2020
Очень внимательный, всесторонне развитый и профессиональный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила курс обследований. Я очень довольна!
Юлия, 07 сентября 2020
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
Отличный врач Михайлов Сергей Витальевич, внимательный, грамотный, объяснил почему, отчего и как недопустить рецедива. Вылечил.
На модерации, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение и выписала лекарства.
На модерации, 19 сентября 2020
Этого доктора я давно знаю. Он великолепный специалист. У него замечательные советы и хорошее отношение к пациентам. Врач сделал мне заключение и дал рекомендации.
На модерации, 19 сентября 2020
Внимательный, добрый и ответственный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
На модерации, 19 сентября 2020
Замечательный и хороший врач. Она меня осмотрела и прописала лечение.
На модерации, 19 сентября 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС