Клиники и центры нефрологии в районе Энка 4

Главная / Нефрология / Район Энка
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе Энка города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги нефрологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нефролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Нефрология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021