Клиники и центры нефрологии в районе Школьный (ШМР) 4

Главная / Нефрология / Район Школьный (ШМР)
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

• В районе Школьный (ШМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги нефрологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нефролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Нефрология в Краснодаре - последние отзывы

Анна, 18 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021