Краснодар

Медицинские центры нейрохирургии (3)

Настройка поиска
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейрохирургия в Краснодаре - последние отзывы

Очень грамотный человек.. Видно, что она знает свою работу. Доктор направила меня на укол и написала лекарства. Мне сразу стало легче, я хотя бы смогла нормально поспать. Я довольна!
Кибрие, 13 августа 2020
Доктор профессионал в своей работе. Он помог мне. Я очень довольна!
Патимат, 13 августа 2020
Елена Демьяновна очень грамотный, терпеливый и умный врач. Она мне всё доступно объяснила, уделила много времени и просмотрела результаты обследований. Я очень довольна!
Ирина, 09 августа 2020
Доброжелательный врач. Он очень внимательно отнесся к ребенку, расположил его к себе и успокаивал, когда удалял бородавки. Все прошло безболезненно и быстро.
Марина, 13 августа 2020
Кибрие, 13 августа 2020
Адекватный и спокойный врач. Он поговорил со мной, достаточно грамотно все расписал, показал на моделе позвоночника. Объяснил из - за чего может быть боль, как с этим бороться, рассказал о медикаментозном лечение, о профилактике и о побочках.
Евгений, 13 августа 2020
Доктор профессионал в своей работе. Он помог мне. Я очень довольна!
Патимат, 13 августа 2020
Очень грамотный и корректный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Елена, 13 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Я первый раз была у нее. Доктор расспросила о моих симптомах, что беспокоит, провела осмотр и сказала пройти обследование, чтобы сделать назначения.
Светлана, 13 августа 2020
Опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор прописал мне грамотное лечение.
Максим, 13 августа 2020
Авторизация по полису ДМС