Клиники и центры нейрохирургии в районе Тахтамукайский 3

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе Тахтамукайский города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги нейрохирургии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нейрохирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Нейрохирургия в Краснодаре - последние отзывы

Наталья, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Я пришла к доктору с проблемой. На приеме он собрал анамнез, подробно все расспросил, назначил дополнительные анализы и выписал мне лечение. Доброжелательный и не поверхностный врач - профессионал своего дела. Рекомендую!
Ольга, 26 декабря 2020
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021