Краснодар

Медицинские центры неврологии (20)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника современной хирургии ЗДРАВА
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Клиницист на Гидростроителей
Неврология
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.
г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Клиницист на Ставропольской
Неврология
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Клиницист на Фестивальном
Неврология
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
ЕВВРО ЛПС
Неврология
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
DocBrain
Неврология
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Семейная клиника Фемили Ру
Неврология
Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.
г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17
Ситилаб
г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неврология в Краснодаре - последние отзывы

Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Юлия, 03 августа 2020
Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Валентина, 30 июля 2020
Врач выслушала нас, осмотрела ребенка, сказала свою точку зрения и ответила на все вопросы. Мы были у доктора первый раз и еще планируем приехать к ней.
Анастасия, 29 июля 2020
Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Галина, 26 июля 2020
Отличный врач и очень приятный человек...)если понадобится мне хирург то пойду только к ней)рекомендую!)
Дмитрий, 25 июля 2020
Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Николай, 23 июля 2020
Дмитрий Леонидович грамотный, добрый врач. Он мне рассказал что нужно сделать, предложил методы лечение. Всё грамотно прошло.
Татьяна, 23 июля 2020
Врач хорошо отнесся к ребенку, посмотрел девочку, поставил диагноз, доступно все рассказал и направил нас на рентген. Мы еще пойдем к этому доктору!
Ольга, 14 июня 2020
Авторизация по полису ДМС