Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Проезд Ломоносова, д. 26

8 (861) 238-75-48

Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

8 (861) 238-74-86

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

8 (861) 201-61-42

Центр здоровья Нейросфера

В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

8 (861) 238-71-82

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Краснодаре - последние отзывы

Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Наталья Валентиновна на приёме выслушала меня и сделала свои ремарки. Врач всё подробно объяснила и описала те моменты, которые я просила пояснить. Именно по поводу, того что меня беспокоило. Специалист дала свои назначения. Общительный, внимательный доктор. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Я все доволен. Отличный приём. Грамотный, внимательный и профессионал своего дела специалист. Врач проконсультировал меня. Василий Владимирович осмотрел и сделал определённую процедуру. Знаком рекомендую. Повторно буду наблюдаться у данного доктора.
Эдуард, 17 сентября 2021
Врач аккуратный, спокойный. На все интересующие меня вопросы я получила ответы. Доктор взяла у меня анализы на приеме. Ольга Владимировна компетентный специалист, со мной была приветливой, выслушала меня внимательно. Я бы рекомендовала врача знакомым. Приёмом осталась довольна.
Светлана, 12 сентября 2021
Все замечательно! Внимательный, квалифицированный доктор. Провел осмотр. Изучил результаты анализов и МРТ. Осмотрел коленки. Назначил необходимое лечение. Дал рекомендации, которые меня устраивают. Спасибо большое! Я осталась довольна приемом. Порекомендовала врача своим знакомым и буду обращаться сама повторно.
Валентина, 02 сентября 2021
У меня был первичный приём у Владимира Багдановича. В ходе сеанса доктор провёл необходимые обследования. Внимательный врач. Качеством осталась довольна, всё понравилось. Выбирала специалиста по отзывам. Повторно при необходимости обращусь.
Сильва, 31 августа 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.
Наталья, 29 декабря 2020
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020