Медицинские центры неврологии 23

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Eurolab Европейские Лаборатории

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Тибет

Центр восточной медицины Тибет в Краснодаре специализируется на диагностике организма и лечении, используя методы китайской традиционной медицины, тибетской медицины, восточного массажа.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 107

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неврология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Анна, 09 января 2021
Доктор вежливый и добрый. У меня после родов появились определенные проблемы. Она сделала УЗИ, успокоила, объяснила, что все хорошо, рассказала, почему это происходит и ответила на вопросы. Я очень довольна!
Екатерина, 24 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Баир Батоевич провел терапию и дал мне рекомендации.
Дарья, 26 ноября 2020
Очень хороший врач и грамотный специалист. Она мне всё доступно объяснила, дала советы и рекомендации.
Сергей, 07 ноября 2020