Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Микрохирургия глаза ГлазЦентр

Сеть клиник микрохирургии глаза ГлазЦентр. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, глаукомы, папиллом, халязионов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 42

8 (861) 238-74-83

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

8 (861) 238-76-18

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 238-79-22

Клиника Евромед на Калинина

Клиникой Евромед на Калинина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, урология-андрология и т.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 201

8 (861) 238-78-76

Евромед на Лузана

г. Краснодар, ул. им. Федора Лузана, д. 19

8 (861) 238-77-23

Офтальмологическая клиника НЬЮ ВИЖН

Офтальмологическая клиника НЬЮ ВИЖН специализируется на предоставлении таких услуг, как: Лазерная коррекция зрения.

г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 145

8 (861) 238-75-56

Мобильная медицина

г. Краснодар, ул. Минская, д. 59

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (861) 238-77-52

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419767 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Краснодаре - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Врач хороший, внимательный, умеет расположить к себе пациентов. На приеме доктор меня осмотрела, выписала анализы, которые мне необходимо сдать. Пойду на повторный прием уже с результатами.
Оксана, 17 сентября 2021
Хороший врач, нареканий ни каких нет, мне все понравилось. На приеме доктор провела осмотр и назначила необходимое лечение. Светлана Валентиновна прекрасный специалист, была ко мне внимательна, объясняла все достаточно понятно. Я остался доволен качеством приема. При необходимости обращусь к этому врачу.
Антон, 12 сентября 2021
Квалифицированный врач. Ольга Сергеевна все доступно мне объяснила и дала рекомендации, уделила достаточно времени. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Денис, 10 сентября 2021
Все прекрасно, приду через полгода на повторный прием. Юлия Юрьевна профессионал в своем деле. По итогу приема получила консультащию и рекомендации. Рекомендую данного специалиста. В целом качеством приема я осталась довольна.
Мария, 27 августа 2021
Доктор профессионал своего дела. Евгений Сергеевич услышал все жалобы, описал лечение согласно с моими требованиями, для дальнейшего продолжения тренировки, не усугубляя здоровье и иммунитет. Данная проблематика должна отстраняться от физических нагрузок. Я задавал вопросы, врач на них отвечал. Повторно обратился бы, судя по его профессионализму, можно быть уверенным что назначит правильное лечение и будет положительный результат по окончанию.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провела быстрый осмотр, дала свои рекомендации, объяснила что, как лечить и назначила препараты, которые мне уже помогли. Врач внимательный, лёгок в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.