Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

Микрохирургия глаза ГлазЦентр

Сеть клиник микрохирургии глаза ГлазЦентр. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 42

Медицинская клиника ЛАЙФ

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

8 (861) 238-74-72

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

8 (861) 201-60-34

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Краснодаре - последние отзывы

Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
На модерации, 12 июня 2021
Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
На модерации, 10 июня 2021
Ирина Петровна провела осмотр и взяла мазок. Она хороший врач и профессионал своего дела. Я наблюдаюсь у нее больше года.
Елена, 06 июня 2021
Приём прошёл легко. Доктор профессионально объяснил проблему ребёнка. Он легкий в общении врач. Я очень довольна!
Марина, 05 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, доходчиво объяснила, почему течет слеза из глаза, рассказала что хрусталик поставлен хорошо, выписала очки и направила к хирургу.
Вера, 11 мая 2021
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
На модерации, 12 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор спокойный. Подошла профессионально. Видно, что старалась. Сделала узи почек и сосудов шеи. Назначила лечение и написала рекомендации. Всё доступно и понятно. Сказала сдать кровь и ещё несколько позиций. Потом мы свяжемся, подкорректируем лечение. Врач оставила свой номер телефона, чтобы уточнить про обследования.