Клиники и центры офтальмологии в районе Молодежный 7

Главная / Офтальмология / Район Молодежный
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Глазная клиника ГлазЦентр

Микрохирргия глаза Глазцентр. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 42

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе Молодежный города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии) - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-окулиста (офтальмолога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмология в Краснодаре - последние отзывы

Седа, 18 января 2021
На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Денис, 18 января 2021
Седа, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021