Клиники и центры офтальмологии в районе Западный обход 8

Главная / Офтальмология / Район Западный обход
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Глазная клиника ГлазЦентр

Микрохирргия глаза Глазцентр. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 42

• В районе Западный обход города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии) - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-окулиста (офтальмолога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор спокойный. Владислав Львович терпеливо относился к ребенку. Врач посмотрел пациентку, собрал анамнез, доходчиво все объяснил и дал направление на дальнейшее обследование. Мы будем у него наблюдаться.
Юлия, 11 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021
У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021