Клиники и центры онкологии в районе Центральный (ЦМР) 2

Главная / Онкодерматология / Район Центральный (ЦМР)
Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Краснодара, представленные ниже.
Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги онкодерматологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-онкодерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Онкодерматология в Краснодаре - последние отзывы

Алина, 20 января 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала много полезного и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна!
Марина, 24 января 2021
Фёдор, 22 января 2021
Ирина, 22 января 2021
Николай, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
Алексей, 22 января 2021