Клиники и центры онкологии в районе Комсомольский (КМР) 2

Главная / Онкодерматология / Район Комсомольский (КМР)
Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Краснодара, представленные ниже.
Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

• В районе Комсомольский (КМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги онкодерматологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-онкодерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Онкодерматология в Краснодаре - последние отзывы

Анна, 18 января 2021
На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Денис, 18 января 2021
Седа, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021