Клиники и центры онкологии в районе МХГ 2

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Краснодара, представленные ниже.
Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

• В районе МХГ города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги онкодерматологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-онкодерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Онкодерматология в Краснодаре - последние отзывы

Алина, 20 января 2021
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Алина, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
Сергей, 20 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Виктория, 20 января 2021