Клиники и центры онкологии в районе Тахтамукайский 2

Главная / Онкодерматология / Район Тахтамукайский
Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

• В районе Тахтамукайский города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги онкодерматологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-онкодерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Онкодерматология в Краснодаре - последние отзывы

Анна, 18 января 2021
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Владимир, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Роман, 19 января 2021
Яна, 19 января 2021