Клиники и центры онкологии в районе ЗИП 8

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

Европейская клиника

В 2020 году открылась Европейская клиника в Краснодаре. Европейская клиника в Краснодаре предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 315

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Краснодара, представленные ниже.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

• В районе ЗИП города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги онкологии - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-онколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Онкология в Краснодаре - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
Фёдор, 22 января 2021
Ирина, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
Дарья, 22 января 2021
Марина, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021