Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

8 (861) 238-71-82

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

8 (861) 238-74-98

Клиницист на Калинина

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Калинина. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 202

8 (861) 201-60-34

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-39

Медицинский центр Номер Восемь

Медицинский центр №8 работает по общепринятым стандартам качества мед.

г. Краснодар, ул. Советская, 35

8 (861) 238-79-10

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ортопедия в Краснодаре - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Я все доволен. Отличный приём. Грамотный, внимательный и профессионал своего дела специалист. Врач проконсультировал меня. Василий Владимирович осмотрел и сделал определённую процедуру. Знаком рекомендую. Повторно буду наблюдаться у данного доктора.
Эдуард, 17 сентября 2021
Ирина Акоповна сделала на приёме всё, что должна была: осмотрела, послушала, всё рассказала и записала. Доброе отношение к ребёнку. Удивило только то, что сама врач была не в медицинской форме. Это было немного странно, но в целом всё хорошо. Нам не требовалось лечение, а только справка в школу.
Юлия, 12 сентября 2021
Ничего плохого сказать не могу, все хорошо. Богдан Михайлович все объяснил. Я ушел удовлетворенный. Все в порядке, нет претензий к доктору. Порекомендую своим знакомым. Повторно обратился бы. Времени на приеме было достаточно, вполне уложились.
Евгений, 10 сентября 2021
Мне понравился прием. Очень понравился доктор. Наталья Сергеевна очень грамотно ответила на все мои вопросы, компетентная приятная. Был комфортный прием. Я получила практически на все свои вопросы ответ. Я долго искала эндокринолога, надеюсь что нашла. Думаю что продолжу лечение именно у этого специалиста.
Юлия, 06 сентября 2021
Все замечательно! Внимательный, квалифицированный доктор. Провел осмотр. Изучил результаты анализов и МРТ. Осмотрел коленки. Назначил необходимое лечение. Дал рекомендации, которые меня устраивают. Спасибо большое! Я осталась довольна приемом. Порекомендовала врача своим знакомым и буду обращаться сама повторно.
Валентина, 02 сентября 2021
У меня был первичный приём у Владимира Багдановича. В ходе сеанса доктор провёл необходимые обследования. Внимательный врач. Качеством осталась довольна, всё понравилось. Выбирала специалиста по отзывам. Повторно при необходимости обращусь.
Сильва, 31 августа 2021
Великолепный врач, выслушал меня, осмотрел, ответил на все мои вопросы. Очень насыщенно прошел прием, рассказал о всех проблемах, выслушал, сказал свою точку зрения, дал ряд рекомендации в плане дальнейших моих действий. Чувствуется, что профессионал своего дела внимательный.
Наталья, 06 августа 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.
Наталья, 29 декабря 2020