Медицинские центры ортопедии 10

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 1051 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ортопедия в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Предусмотрительный, спокойный, рассудительный и грамотный врач. У меня после ковида появились последствия. Доктор несколько раз меня прослушала, померила давление и благодаря ей, у меня снизился пульс и выписала препарат, который восстановил давление. Она так же меня опросила, всё объяснила, поняла причину проблемы, просмотрела результаты анализов и посоветовала сдать анализы на гормоны. Я пойду к Альбине Булатовне повторно.
Юлия, 08 января 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.
Наталья, 29 декабря 2020
Сергей Витальевич хороший и самый путёвый специалист, котоый понимает своё дело. Приём прошёл вовремя. Доктор полностю меня осмотрел, дотошно просмотрел результаты МРТ, задавал много вопросов и докапывался до каждого слова. Он так же попросил меня сделать упражнения, описал все симптомы, доступно объяснил и сделал всё, что необходимо. Ни один врач меня так не осматривал.
Жирар, 24 декабря 2020
Доктор очень компетентный. Ольга Владимировна меня грамотно проконсультировала, дала направление, чтобы с результатами обратиться и назначить лечение. Я всем довольна!
Татьяна, 22 декабря 2020
Доктор внимательный. Алла Григорьевна провела полноценный прием. Врач решила мой вопрос!
Карлен, 08 декабря 2020