Краснодар

Медицинские центры ортопедии (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника современной хирургии ЗДРАВА
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Клиницист на Ставропольской
Ортопедия
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
ЕВВРО ЛПС
Ортопедия
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Семейная клиника Фемили Ру
Ортопедия
Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.
г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Доктор Ост
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ортопедия в Краснодаре - последние отзывы

Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Хороший врач. Он всё обьяснил о проблеме ребёнка, провел осмотр, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Наталья, 04 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Юлия, 03 августа 2020
Врач очень внимательно меня выслушала, дала дальнейшие советы и сделала назначения. Я довольна!
Елена, 30 июля 2020
Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Галина, 26 июля 2020
Дмитрий Леонидович грамотный, добрый врач. Он мне рассказал что нужно сделать, предложил методы лечение. Всё грамотно прошло.
Татьяна, 23 июля 2020
Иван Алексеевич приятный и опытный доктор. Он провел диагностику и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я пойду к нему ещё.
Павел, 18 июля 2020
Внимательный и обходительный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Елена, 28 июня 2020
Врач хорошо отнесся к ребенку, посмотрел девочку, поставил диагноз, доступно все рассказал и направил нас на рентген. Мы еще пойдем к этому доктору!
Ольга, 14 июня 2020
Авторизация по полису ДМС