Краснодар

Медицинские центры остеопатии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиницист на Ставропольской
Остеопатия
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская
Остеопатия
Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре.
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Тибет
Остеопатия
Центр восточной медицины Тибет в Краснодаре специализируется на диагностике организма и лечении, используя методы китайской традиционной медицины, тибетской медицины, восточного массажа.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 107

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Остеопатия в Краснодаре - последние отзывы

Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Юлия, 03 августа 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Доктор проконсультировала меня и дала много полезной информации. Лариса Викторовна очень внимательный и хороший врач.
Ксения, 05 августа 2020
Доктор всем поинтересовалась. Ольга Федоровна очень хороший, отзывчивый и внимательный врач.
Алина, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Ольга Геннадьевна очень внимательный, тактичный и аккуратный врач. Он меня выслушала, поняла проблему и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Мария, 04 августа 2020
Авторизация по полису ДМС