Медицинские центры лор (отоларингологии) 10

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Таблетка 123

медицинский центр

ЛОР-КЛИНИКА для взрослых и детей. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний уха, горла и носа, как у детей, так и у взрослых.

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 202/1

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие лор (отоларингичексие) клиники и центры Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Отоларингология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 18 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Предусмотрительный, спокойный, рассудительный и грамотный врач. У меня после ковида появились последствия. Доктор несколько раз меня прослушала, померила давление и благодаря ей, у меня снизился пульс и выписала препарат, который восстановил давление. Она так же меня опросила, всё объяснила, поняла причину проблемы, просмотрела результаты анализов и посоветовала сдать анализы на гормоны. Я пойду к Альбине Булатовне повторно.
Юлия, 08 января 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Сергей Васильевич меня выслушал и дал рекомендации. После приёма, сомнений никах не осталось.
Юлия, 18 декабря 2020
Доктор внимательный. Алла Григорьевна провела полноценный прием. Врач решила мой вопрос!
Карлен, 08 декабря 2020
Положительный приём, доктор внимательный, он мне всё рассказал по пунктам. У меня будет с ним повторный приём.
Михаил, 16 января 2018
На модерации, 18 января 2021