Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

8 (861) 238-74-98

Клиницист на Калинина

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Калинина. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 202

8 (861) 201-60-34

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-39

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 238-79-22

Лор клиника на Российской

медицинский центр

Лор клиника на Российской - центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Краснодар, ул. Российская, д. 103/4

8 (861) 201-26-67

Клиника Евромед на Калинина

Клиникой Евромед на Калинина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, урология-андрология и т.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 201

8 (861) 238-78-76

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Краснодаре - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Наталья Валентиновна на приёме выслушала меня и сделала свои ремарки. Врач всё подробно объяснила и описала те моменты, которые я просила пояснить. Именно по поводу, того что меня беспокоило. Специалист дала свои назначения. Общительный, внимательный доктор. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Ирина Акоповна сделала на приёме всё, что должна была: осмотрела, послушала, всё рассказала и записала. Доброе отношение к ребёнку. Удивило только то, что сама врач была не в медицинской форме. Это было немного странно, но в целом всё хорошо. Нам не требовалось лечение, а только справка в школу.
Юлия, 12 сентября 2021
Квалифицированный врач. Ольга Сергеевна все доступно мне объяснила и дала рекомендации, уделила достаточно времени. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Денис, 10 сентября 2021
Ничего плохого сказать не могу, все хорошо. Богдан Михайлович все объяснил. Я ушел удовлетворенный. Все в порядке, нет претензий к доктору. Порекомендую своим знакомым. Повторно обратился бы. Времени на приеме было достаточно, вполне уложились.
Евгений, 10 сентября 2021
Лиана Сергеевна мне понравилась. Она как врач добрая, к ребёнку сразу нашла подход, это очень важно. Видно, что у неё есть большой опыт, что она любит детей. На приёме всё объяснила и ответила на вопросы. Мы к данному специалисту обращаемся уже не первый раз и её лечение и рекомендации нам помогают.
Эльвира, 01 сентября 2021
Великолепный врач, выслушал меня, осмотрел, ответил на все мои вопросы. Очень насыщенно прошел прием, рассказал о всех проблемах, выслушал, сказал свою точку зрения, дал ряд рекомендации в плане дальнейших моих действий. Чувствуется, что профессионал своего дела внимательный.
Наталья, 06 августа 2021